Победители конкурса ГК «Петербургское такси 068» вывели футболистов команды «Зенит» на поле

3 октября на стадионе «Петровский» состоялся матч «Зенит» - «Ростов». Каждый, кто был на этом матче или смотрел трансляцию, увидел счастливых детей, сопровождающих спортсменов любимой команды на поле перед матчем.

 

Федор Беляев, Саша Смирнова, Лера Холодная, Артур Иванов, Веня Гордон, Алина Филиппова, Эмилия Поляничева, Андрей Блохин, Женя Королев, Таисия Андреищева и Матвей Аманшин попали на поле «Петровского» по итогам творческого конкурса, организованного ГК «Петербургское такси 068» и футбольным клубом «Зенит».
11 детей стали победителями творческого конкурса от ГК «Петербургское такси 068» и «Зенит». Ребята прошли сложный творческий конкурс и осуществили свою мечту - вышли на поле с футболистами на открытии матча. Экскурсия по стадиону «Петровский» и фотосессия с талисманом команды стали частью праздничной программы для детей, по завершении активной программы дети получили призы от организаторов и партнеров конкурса. Просмотр матча вместе с родителями стал отличным завершением этого дня.