«Новости малого бизнеса»: Сегодня в поселке имени Морозова открылась первая Биржа деловых контактов

23 апреля  состоится встреча участников форума с заместителем председателя правительства Ленинградской области – председателем комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрием Яловым.

 

С 21 по 23 апреля в поселке имени Мороза Всеволожского района Ленинградской области впервые пройдет форум «Биржа деловых контактов».

Как рассказали корреспонденту портала «Новости малого бизнеса» в пресс-службе областного правительства, молодым предпринимателям, участникам программы «Займись делом» будут предложены мастер-классы и семинары по эффективной коммуникации, SMM-технологиям, работе с клиентами, бизнес-кейсы, тренинги по развитию навыков презентаций и публичных выступлений.

23 апреля в 10.30 состоится встреча участников форума с заместителем председателя правительства Ленинградской области – председателем комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрием Яловым. Молодые бизнесмены смогут задать свои вопросы и высказать предложения по оптимизации бизнес-климата в Ленинградской области.