Делайте ставки, господа!

Вещи знаменитых спортсменов пойдут с аукциона. Вся выручка благотворительного интернет-аукциона «Спортсмены - детям!» будет направлена   на покупку лекарств для детей с онкологическими заболеваниями.

 

 

Благотворительный фонд AdVita, знаменитые спортсмены и   петербургские спортивные клубы СКА (хоккей), Спартак (баскетбол) и Зенит (футбол) приглашают всех болельщиков к участию в благотворительном интернет-аукционе «Спортсмены — детям!».   На аукционе разыгрываются   личные вещи знаменитых спортсменов и клубная символика с автографами. По словам исполнительного директора фонда «Адвита» Елены Грачевой, все собранные деньги пойдут на покупку лекарств, прежде всего вифенда, для подопечных фонда.

Аукцион - прекрасная возможность для болельщиков приобрести уникальный подарок на Новый год и одновременно помочь детям. Сейчас на сайте аукциона - стартовые восемь лотов. У фонда более тридцати подарков от замечательных спортсменов: Марата Сафина, Максима Сушинского, Николая Валуева, Игоря Ларионова, Светланы Кузнецовой, Захара Пашутина, Ирины Слуцкой, Вячеслава Малафеева, Александра Анюкова, Константина Зырянова, Игоря Семшова, Павла Погребняка, Анатолия Тимощука, Камила Чонтофальски, Дика Адвокаата и многих других, и лоты продолжают поступать. Желающим принять участие в аукционе достаточно просто   пройти по ссылке http://legko-legko.ru/ruелать и сделать свои ставки.