В Ленобласти с электрички сняли великовозрастного «зацепера»

Оказалось, житель города Пушкина уже привлекался к ответственности совершение аналогичного правонарушения.

 

В Санкт-Петербург - Витебский линейный отдел МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на последнем вагоне электропоезда, следующего в направлении от железнодорожной станции Павловск до станции Вырица, замечен молодой человек. Сотрудники транспортной полиции незамедлительно прибыли на место происшествия.

В результате оперативных мероприятий стражами правопорядка с электропоезда был снят "зацепер". Им оказался безработный 20-летний житель города Пушкина. Правонарушитель был препровожден в дежурную часть линейного отдела, где в ходе беседы он пояснил сотрудникам транспортной полиции, что на опасную поездку он решился с целью получения острых ощущений. Кроме того, транспортными полицейскими было установлено, что ранее молодой человек уже привлекался за совершение аналогичного правонарушения.

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции в отношении «зацепера» возбуждено административное производство по ст. 11.17 КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте».