Кузьмоловцы снова недовольны водителем автобуса

Шофер отбирает проездные у детей и кричит на пассажиров.

 

Разгневанная мама в сообществе «Кузьмолово Life» написала о возмутительном поведении водителя автобуса 627 маршрута, который ходит от станции метро «Девяткино» до поселка Сярьги. По ее словам, водитель отбирает у детей проездные. Автору поста с трудом удалось вернуть документ. После звонка диспетчеру автотранспортного предприятия перед ней извинились, водителю сделали замечание и пообещали, что при повторных жалобах водителя отправят «отдыхать». Татьяна разместила фотографию водителя и регистрационного номера автобуса.

Судя по комментариям под постом, до такого развития событий недалеко. Участники сообщества подтверждают, что этот водитель хам и грубиян, кричит на пассажиров, отказывается принимать проездные под предлогом, что они фальшивые, а еще «гоняет как угорелый». Отметим, что 627 маршрут обслуживает ООО «Экспресс-авто». Кстати, с жалобой на работу общественного транспорта можно обратиться не только в контору АТП, но и в Государственное казенное учреждение «Ленинградское областное управление транспорта» по тел. +7 (812) 604-03-85.

Ранее портал «Конкретно.ру» сообщал, что кузьмоловцы жаловались в соцсети на работу автобусов маршрута № 205, который ходит от станции метро «Проспект Просвещения» до деревни Лехтуси. Отдельные претензии высказывались к одному из водителей, который проезжает мимо стоящих на остановках пожилых людей и завышает плату за проезд.