Вице-спикер Архангельского парламента Дмитрий Таскаев – о маски-шоу с Донским: Страшно жить в такой стране!

АРХАНГЕЛЬСК, 18 июля. Вице-спикер Архангельского областного Собрания депутатов Дмитрий ТАСКАЕВ недоумевает по поводу того, зачем нужно было устраивать маски-шоу со штурмом квартиры мэра Александра ДОНСКОГО. Об этом он заявил в телефонном разговоре с корреспондентом ИА «RUSNORD».

«Вспомните БАРИНОВА – вызвали человека на допрос в прокуратуру, одели наручники и отвезли туда, куда хотели, – комментирует Дмитрий ТАСКАЕВ. – Что мешало вызвать Александра ДОНСКОГО в прокуратуру и предъявить ему, что хотели, например, изменение меры пресечения с подписки о невыезде на арест. А вот такие шоу колотить, я не понимаю зачем. Там в квартире присутствовала маленькая дочка ДОНСКОГО, сын – подросток Это же травма детям на всю жизнь. Что, этого не понимают эти люди, что ли?! Кому что показать хотели?! Ну, да, может быть, и «косит» ДОНСКОЙ от суда, пытается всякими правдами и неправдами уйти, но это же не повод четыре двери взламывать!»
«Страшно жить в такой стране!!!», – заключил вице-спикер архангельского парламента.

Руководитель же фракции «Единая Россия» в облсобрании Станислав ВТОРЫЙ заявил ИА «RUSNORD», что следит за происходящим по сообщениям информагентств, однако, пока не может давать какие-либо комментарии на основании того, что не ясна пока позиция правоохранительных органов.

© ИА «RUSNORD»