Псковские коммунисты о черном пиаре

  «Мы ведём параллельный подсчёт голосов. И уже есть разница. Мы будем подавать в суд, доказывать свою правоту», – сказал корреспонденту ПАИ лидер псковско-калиниградского регионального списка КПРФ Владимир Никитин, комментируя предварительные итоги выборов в Госдуму, которые прошли 2 декабря. «Это одни из самых нечестных выборов», – отметил он. 



 По словам В. Никитина, содержание выборов подменили. Нынешняя власть превратила их в незаконный референдум доверия президенту. «Была создана машина для голосования, ориентированная на определённый результат и манипуляцию сознанием людей, были созданы не равные условия. Подборка фильмов и передач была такая, чтобы складывалось мнение против коммунистов», – рассказал лидер псковского КПРФ. Он также отметил, что «Единую Россию», в основном, представляли губернаторы и мэры, многие из которых не будут депутатами Госдумы. «За их спиной пройдут другие. Их люди или не знают или знают с негативной стороны», – подчеркнул Владимир Никитин.



 Напомним, что по предварительным данным КПРФ проходит в Госдуму, набрав 11,7%. В Псковской области на выборах депутатов Госдумы за эту партию проголосовали 14,33% избирателей. «Мы рассчитывали набрать в регионе не менее 25% голосов. Однако даже при этом беспределе Псковская область вошла в десятку лучших по поддержке КПРФ», – заключил В. Никитин. 



© ПАИ Псковское Агентство Информации

 Фото: www.og.ru