На тайники у наркодилерши из Назии указал Рома

Уже судимая женщина торговала наркотой с размахом. Служебная собака нашла при обыске в ее квартире 200 пакетиков с амфетамином.

 

Сотрудниками Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте на железнодорожном переезде в поселке Назия остановили автомобиль местных жителей 33 и 44 лет. Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО,

при досмотре в машине был обнаружен порошок с амфетамином. Полицейские выяснили, что наркоту один из злоумышленников в течение месяца приобретал у 44-летней местной жительницы, ранее судимой и нигде не работающей. Торговлю она вела у себя в квартире, договариваясь с клиентами о приходе по телефону.

У наркодилерши тут же был произведен обыск. Служебная собака быстро обнаружила пакетики с наркотой – их было заготовлено 200 штук общей массой 240 граммов, а также  метадон массой более 3 грамм.

Следственным отделом Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте по факту изъятых наркотических средств возбуждено уголовное дело, наркоторговка заключена под стражу.