Судимый украинец совращал в парадной 14-летнего школьника

А 35-летнему педофилу не терпелось посмотреть «обнаженку» шестиклассницы.

 

В Красносельском районе по подозрению в развратных действиях сексуального характера с несовершеннолетним задержан 59-летний нелегал из Украины.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне в 21.40 в полицию обратилась 37-летняя женщина, которая заявила, что 20 минут спустя в 21.20 в парадной дома 55/3 по Ленинскому проспекту неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении её 14-летнего сына, ученика 8 класса.

59-летнего развратника, гражданина Украины, проживающего в Петербурге без регистрации, задержали в парадной. Выяснилось, что ранее мужчина уже был судим.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Ранее родители школьников из Калининского района сообщали в соцсетях о педофиле, который якобы выслеживает детей у школ и совершает развратные действия. В ГУ МВД "Кокнретно.ру" пояснили, что в полицию поступило только одно подобное заявление. По нему проводится проверка.

В тот же день вечером в полицию обратился 48-летний мужчина с заявлением, что с октября по ноябрь 2018 года неизвестный мужчина познакомился  через социальную сеть «ВКонтакте» с его 12-летней дочерью, ученицей 6 класса, и в процессе переписки склонил прислать ему свои фотографии в обнаженном виде и нижнем белье.

Педофил задержан, им оказался 35-летний неработающий мужчина.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.