Жертва насилия выжигала скотч со своего тела зажигалкой

В Бокситогорском районе Ленобласти рабочий лесопилки связал, избил и изнасиловал 19-летнюю девушку.
 
В поселке Коли Бокситогорского района жестоко изнасиловали местную жительницу.
Избитая, с ожогами тела, 19-летняя девушка прибежала домой утром 27 января. Она сообщила, что над ней надругался 39-летний мужчина.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», преступление было совершено около полуночи 26 января в квартире сортировщика австрийской лесопилки на улице Механизаторов. Девушка пришла в гости к нему с подругой. Компания выпивала, а через некоторое время подруга потерпевшей ушла домой. После этого хозяин потащил девушку в спальню, стал ее избивать, порвал одежду, связал руки и ноги скотчем, заклеил рот липкой лентой. А затем под угрозой ножа изнасиловал.
Гостью насильник бросил в комнате и ушел спать. Девушка нашла зажигалку и расплавила огнем скотч на голом теле. Найдя первую попавшую одежду, побежала домой, где о случившемся рассказала матери.
Подозреваемого задержали тепленьким, в его постели. Возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ. К материалам дела приобщены две наволочки, вырез с подушки дивана со следами крови, скотч со следами оплавления, нож, сотовый телефон.
Девушку доставили в Пикалевскую городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и признаками изнасилования.