Жертвами четырех мужчин за шесть лет стали несколько малолетних подростков.
Дело геев-педофилов «расширилось»: в нем появились еще два фигуранта.
Напомним, 30 мая полиция задержала 59-летнего радиста научно-исследовательского судна и охранника автостоянки. В течение 5 и 6 лет они развращали и насиловали мальчиков-подростков. Тогда следствие насчитало четыре жертвы.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 31 мая в квартире на улице Козлова были задержаны 32-летний мужчина, который представился рок-музыкантом, и 38-летний инженер фирмы по производству электротехнической продукции. Изображения музыканта правоохранители увидели на изъятых ранее у педофилов фото и видео с подростками.
В квартире была оборудована мини-сауна. Следствие установило, что в течение пяти последних лет вступал в интимные отношения с тремя подростками, которым на момент «знакомства» было всего по 13 лет.
Инженера подозревают в сексуальной связи с 12-летним мальчиком. Их «отношения» длились 1 год.
Возбуждены уголовные дела по статьям 134 и 132 УК РФ. Следствие продолжаются.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова