Ногу человека выловили в реке Мга

Возможно, это остатки тела расчлененного трансгендера.
 
Ногу человека выловили в реке Мга.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», 19 июля в полицию города Мга поступило сообщение о том, что около 13:50 в деревне Пухолово, примерно в 800 метрах вниз по течению реки Мга была обнаружена человеческая нога. Останки лежали на глубине около 1 метра.
Возможно, это остатки тела расчлененного трансгендера. Напомним, обезглавленного утопленника выловили в поселке Мга Ленинградской области вечером 15 июня. У погибшего не было рук и ног. Обрубок обнаружил старшеклассник, купавшийся неподалеку от Бетонного переулка.
Туловище принадлежит человеку, рожденному мужчиной,  но в грудь были вставлены импланты.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», эксперт выдал заключение, что ноги трансгендера были аккуратно отпилены пилой. Мягкие ткани перед этим отрезали острым ножом. Не исключено, что это бы хирургический инструмент.
Левую руку отпилили тем же способом, а правую попросту вырвали, сломав лопатку и ключицу. На спине и пояснице имеются четыре раны размерами от 4 до 28 см.
 Все повреждения были причинены уже после смерти жертвы. Давность смерти определяется 3-6 месяцев. Предположительно, останки принадлежат 23-летнему уроженцу Узбекистана.