В петербургской благотворительной организации избили и изнасиловали работника

Мужчина всего лишь попросил выдать ему зарплату.
 
В поселке Сергиево (Красносельский район) после недельного плена освободили избитого и изнасилованного рабочего.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», утром 24 ноября в полицию позвонил брат 41-летнего жителя Ленобласти. Он сообщил, что в доме на улице Карла Маркса его родственника насильно удерживают и не выпускают.
Прибывшие сотрудники правоохранительных органов установили, что дом арендует петербургская благотворительная организация. Освобожденный мужчина рассказал, что приехал из Лодейнопольского района 26 октября по объявлению о поиске разнорабочих, проживал  по указанному адресу и работал на различных объектах в городе.
17 ноября рабочий потребовал оплату за выполненную им работу, обещая в противном случае жаловаться. Его работодатели в лице 39-летнего волонтера организации «Линия жизни», 44-летнего гражданина Украины и 24-летнего неработающего жителя Алтайского края отобрали у мужчины паспорт, мобильный телефон и избили его дубинкой. При этом  вставляли дубинку в задний проход, а также поочередно совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера. После этого строптивого рабочего  закрыли его в комнате на 1 этаже и удерживали до 24 ноября. Ему удалось позвонить брату, попросив телефон у одного из жильцов организации.
Волонтер, украинец и приезжий из Сибири задержаны. По данным Агентства, волонтер ранее судим за подделку документов, а украинец – за кражу.
Возбуждено уголовное дело о сексуальном насилии и незаконном лишении свободы. Пострадавшего доставили в Городскую больницу №26 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом пяти ребер слева и пяти ребер справа, проколоты правым легким, множественными переломами костей, закрытой травмой живота, перфорацией полового органа, в тяжелом состоянии.