«Колдунья» из кулинарного техникума села на 13 лет

    Закончился громкий судебный процесс по факту убийства ветерана-подводника и жителя блокадного Ленинграда 80-летнего Аркадия Бодренка.

 

     Вначале по подозрению в совершении убийства ветерана был задержан его сын Геннадий Бодренок, который признался в убийстве отца в связи с неприязненными отношениями из-за противодействия отца его женитьбе на бывшей сотруднице прокуратуры Мичуринского района Тамбовской области (как она сама себя рекомендовала) - Светлане Камышниковой.

     Однако в ходе следствия выяснилось, что убийство совершила гражданка Камышникова. Выяснилось, что она ранее была судима и в прокуратуре никогда не работала. В Петербург приехала для того, чтобы устроить свою жизнь. Активно занималась черной магией и была поклонницей и последовательницей известного мошенника Грабового. Ее целью стало замужество за Геннадием Бодренком и завладение двумя комнатами в коммунальной квартире. Но всем этим планам мешал старший Бодренок, которого она в приступе ярости и убила ножом, нанеся ему многочисленные ножевые ранения, после чего и заставила младшего Бодренка взять преступление на себя.

     Безутешный сын рассказывал следователям о том, как дама его сердца совершила над хладным трупом таинственные пассы руками, после чего у него отнялись руки и ноги, затем красочно описал сцену убийства. Как оказалось, дама просто пугала простодушных жителей квартиры в центре Санкт-Петербурга своими влиятельными связями, что она якобы является дочерью "вора в законе", и ее всегда поддержит "братва".

     Как рассказали "Конкретно.ру" в ГУВД, на самом деле Камышникова закончила кулинарный техникум. В течении нескольких месяцев сын убитого упорно утверждал о своей вине и только специалисты-психологи смогли его вылечить. Он дал признательные показания, как было на самом деле, после чего и подруга обвиняемой, которой она обещала вылечить сына-наркомана за три миллиона рублей, взяла обратно свои слова об алиби подсудимой.

     Мистическое совпадение: карьера успешного "работника правоохранительной системы" в 2003 году закончилась после жестокого избиения иконой "Николая-чудотворца" и другими предметами матери в городе Мичуринске Тамбовской области. В результате этой дикой выходки своей дочери мать осталась инвалидом, а дочь оказалась за решеткой на долгие пять лет. После освобождения в ноябре 2008 года бывшая "прокурорша" двинулась покорять Петербург. Перед убийством 80-летнего пенсионера, мешавшего ее покорению жизненного Олимпа, она вновь разбила икону святого Николая-чудотворца.

     И вот финал: Камышникова осуждена к 13 годам лишения свободы в колонии общего режима, а ее соучастник – сын погибшего, получил 1 год лишения свободы в колонии-поселении.