Машины угнали у судебных приставов и священника

     У строителей "увели" экскаватор.

 

     Петербургские судебные приставы и священник Святогорского монасытря лишились своих машин. Угонщики "работали" в Приморском районе и Сосновой Поляне.

     В период с десяти часов вечера понедельника до семи утра вторника от дома 24/4 по Афонской улице была похищена автомашина Ford Focus, принадлежащая Управлению Федеральной службы судебных приставов. В указанном доме проживает водитель ведомства, сообщает АН "Оперативное прикрытие". Сумма ущерба устанавливается.

     Накануне утром в правоохранительные органы Красносельского района обратился священник Святогорского монастыря. В ночь на вторник у святого отца угнали Mersedes Sprinter с номерами Псковской области, который был припаркован у дома 158 по проспекту Ветеранов. Иномаркой 37-летний священник управляет по генеральной доверенности. Автомашина застрахована, оборудована сигнализацией. Ее стоимость составляет 250 тысяч рублей.

     В том же районе, с охраняемой стоянки у дома 20 по проспекту Маршала Захарова, похищен погрузчик-экскаватор JCB, принадлежащий ООО "Нева сервис". Агрегат был припаркован на ночь прямо у будки охранника.