В Купчино вновь нашли убитую женщину

      Обнаженный труп, накрытый пленкой, "проветривался" на балконе.

 

      Во Фрунзенском районе нашли тело погибшей женщины. Следствие предполагает, что совершено убийство.

     Как передает АН "Оперативное прикрытие", полностью обнаженный труп, накрытый полиэтиленовой пленкой, был обнаружен накануне в шестом часу вечера на балконе одной из квартир дома 23/2 по улице Турку. По этому поводу в Дежурную часть ГУВД поступил анонимный звонок. Женщина погибла от закрытой черепно-мозговой травмы.      

      Личность погибшей установлена - это 44-летняя петербурженка, проживавшая на Большой Посадской улице.

    Давность смерти уточняется. Устанавливается владелец квартиры. Выясняется также, что женщина делала на другом конце города. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (умышленное убийство).

     Напомним, 29 марта в половине второго дня в одной из квартир дома 31/1 по Дунайскому проспекту была обнаружена мертвая женщина. Ее смерть оказалась насильственной: руки и ноги жертвы были связаны скотчем, шея проколота ножом, также имеются признаки удушения. Личность убитой установлена - петербурженке было 32 года. Квартиру она снимала в поднайм.

     Это преступление уже раскрыто: задержаны неработающие граждане Таджикистана 22-летний Рахматуло Додобоев и 21-летний Юсуфджон Юсупов.

Следствием установлено, что в ночное время 29 марта 2011 года они прибыли в съёмную квартиру, где 30-летняя девушка принимала гостей и оказывала им услуги интимного характера. После «любовных утех» граждане Таджикистана жестоко избили девушку, связали ей руки и ноги, нанеся при этом множественные ножевые ранения, после чего похитили имущество, принадлежащее потерпевшей и скрылись с места преступления.