В Ленобласти раскрыто изнасилование сотрудницы окружного госпиталя Минобороны

Задержан таксист-частник.

 

Во Всеволожском районе Ленинградской области раскрыто изнасилование сотрудницы 442-го окружного военного клинического  госпиталя Минобороны РФ. Напомним, как ранее сообщалось, 6 марта в начале седьмого утра возле дома 3 по Невской улице во Всеволожске неизвестный мужчина, применив физическую силу, посадил 23-летнюю девушку в легковой автомобиль темного цвета, после чего отвез на кладбище, расположенное около деревни Суоранда Всеволожского района. Там, не выходя из машины, злодей совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Затем преступник с целью вступления с жертвой в половую связь отвез ее в микрорайон «Южный» города Всеволожска, где девушке удалось сбежать.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», по подозрению в совершенном преступлении задержан 28-летний житель Всеволожска, таксист-частник. Он полностью признал свою вину, активно сотрудничает со следствием, в связи с чем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.