Водопроводчик-педофил оказался африканцем, сыном бывшего министра

Всю осень уроженец Республики Мали насиловал двух девочек, 10 и 13 лет, в своей мастерской.

 

Напомним, как ранее сообщало АН «Оперативное прикрытие», 27 ноября в 23 часа в полицию Петроградского района обратился 42-летний мужчина, опекун муниципального совета «Посадский». Он рассказал, что в течение осени 2013 года в подвальном помещении дома 12 по Малой Посадской улице 51-летний Хамид Б., водопроводчик ЖЭС-2, совершал развратные действия сексуального характера в отношении опекаемых им несовершеннолетних – школьниц 10 и 13 лет. Одна из них учится в 3 классе, другая – в шестом.

По подозрению в совершенном преступлении задержан Хамид Богайоко, уроженец Республики Мали. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Мужчина женат, у него есть взрослый сын.

Из материалов уголовного дела следует, что Богайоко, работая сантехником в одном из  жилкомсервисов Петроградского района, с августа по октябрь 2013 года в своей мастерской неоднократно совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней и 13-летней девочек, учениц 3 и 6 классов, сообщает Следственный комитет.

В настоящее время решается вопрос об аресте злоумышленника и предъявлении ему обвинения.

По имеющейся информации, подозреваемый является сыном бывшего министра внутренних дел  Республики Мали, который более 30 лет назад прислал сына учиться в СССР.