В Купчино избили и обстреляли двух мигрантов

Оба приезжих госпитализированы в тяжелом состоянии.

 

Полиция Фрунзенского района устанавливает обстоятельства уличной стычки, в ходе которой двое приезжих из Средней Азии получили тяжелые ранения.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 34-летний Хуршед Н. и 30-летний Кильмидин К. в тяжелом состоянии были доставлены в НИИ скорой помощи сегодня, 14 декабря, в 02:20 ночи от дома 33 по Будапештской улице. Старший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, колото-резаными ножевыми ранениями правого бедра, ушибом правой почки. Младшего поместили в хирургическую реанимацию с огнестрельными непроникающими ранениями теменной области и  нижней губы, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, колото-резаными ножевыми ранениями правой ягодицы и правого бедра.

Как сообщили в ГУ МВД, оба мигранта утверждают, что в половине второго ночи возле указанного дома их избил и обстрелял неизвестный.

Известно, что Хуршед Н. зарегистрирован в поселке Бугры Всеволожского района. Данные второго мигранта устанавливаются. По факту проводится проверка.