Ди-джея интересовала на только музыка

За хранение наркотиков в особо крупном размере задержан ди-джей известных ночных клубов Петербурга. Изъято около полукилограмма различного "зелья".

Оперативная информация, полученная наркополицейскими от коллег из Управления наркоконтроля по Республике Чувашия, свидетельствовала о том, что в Санкт-Петербурге проживает молодой человек, который занимается сбытом наркотиков.

Как рассказали "Конкретно.ру" в УФСКН, дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия позволили установить адрес и личность подозреваемого в сбыте самых разнообразных наркотических средств. После получения информации, что партия наркотиков готова к сбыту, было принято решение о завершающем этапе оперативной разработки. 28-летний петербуржец был задержан сотрудниками наркоконтроля в квартире на улице Чапыгина.

Во время обыска в съемной квартире оперативники нашли около 200 граммов амфетамина, около 400 таблеток МДМА ("экстази"), около 70 г марихуаны, а также около 11 г кокаина и приблизительно 140 граммов гашиша. По оперативным данным, наркотики предназначались для реализации на "черном" рынке Петербурга, в том числе среди посетителей элитных ночных заведений города.

В настоящее время задержанный арестован, продолжаются следственно-оперативные мероприятия, направленные на выявление каналов распространения и поступления наркотиков на берега Невы.