Встретят по одежке

     Петербургские байкерши могут попасть на подиум.

 

     "Петербургская Ассамблея Стилистов" предлагает байкершам попробовать себя в качестве моделей на шоу "Огненный призрак", которое пройдет в рамках фестиваля байкеров в Ольгино. Никаких специальных требований: желающих попасть на шоу стилисты будут выбирать по одежде. Претендентки должны быть одеты в красно-оранжевые тона, чтобы соответствовать образу Ассамблеи.

     "Петербургская Ассамблея Стилистов" предлагает женщинам реализовать свою мечту стать моделью. На фестивале байкеров в Ольгино у одной из девушек может появиться реальный шанс - выступить в шоу, ощутить на себе чудесное преображение, восхищение публики, славу, - и при этом избежать всех испытаний, связанных с профессиональной работой модели, сообщили "Конкретно.ру" организаторы.

     В субботу, 8 августа, мастера выберут из байкерш, желающих участвовать в шоу, одну претендентку. На фестивале с моделью будут работать визажист, парикмахер, стилист и дизайнер одежды. На создание фантазийного образа "Огненный призрак" команда мастеров потратит не больше часа.

     Смелость участницы эксперимента будет вознаграждена - помимо всеобщего восхищения, новых ощущений и фото сессии, ей будет предложено выступить на IV международном фестивале "Красота над Невой" в 2010 году.