Продолжение "Иронии судьбы" поступило в продажу

     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. (АН "Оперативное прикрытие").

   Крупнейшая розничная    компания    по      торговле мобильно-цифровой  техники, входящая в ТОП-250 крупнейших ритейлеров мира, сообщает о поступлении в продажу 7 февраля DVD-диска с фильмом "Ирония судьбы. Продолжение".


   Фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!" является поистине культовым и, пожалуй, самым любимым в отечественном кинематографе. Из года в год, на протяжении более 20 лет, за несколько  часов до новогоднего боя кремлевских курантов миллионы телезрителей переживали с героями фильма удивительную историю. Фильм "Ирония судьбы. Продолжение" также понравился многим, о чем свидетельствуют рекордные сборы в отечественном кинопрокате. По словам создателей фильма, продолжение "Иронии судьбы" не будут показывать в телеэфире еще как минимум два года.

   Сейчас, в преддверии нескольких праздников (14 февраля, 23 февраля и 8 марта), чтобы приобрести лицензионный диск с фильмом "Ирония судьбы.  Продолжение",  всем  поклонникам современного российского  киноискусства не придется искать специализированные магазины. Процесс покупки стал намного комфортнее и удобнее - достаточно зайти в ближайший салон известной сети.