Сегодня начал работу портал-агрегатор культурных событий Санкт-Петербурга

Его адрес - https://spbcult.ru. 
 
Сейчас на сайте собрана вся информация об онлайн-событиях города, ежедневно пополняются подборки трансляций спектаклей и концертов, публикуются анонсы виртуальных выставок, 3D-туров и видео-экскурсий по музеям, а также мероприятий в городских библиотеках. Отдельно на сайте выделены культурные события и образовательный контент для детей, а также список популярных платформ с трансляциями мировых событий.
К 9 мая на сайте сформирована специальная подборка «Победа-75 онлайн» с информацией о памятных акциях, трансляциях спектаклей и праздничных концертов, онлайн-выставках и фильмах, которые станут доступны на время праздников. Благодаря удобной системе навигации посетители портала смогут не только узнать обо всех памятных онлайн-мероприятиях городских учреждений, но и выбрать интересующие его сферу, тематику и формат активности.
В будущем портал объединит информацию о текущем репертуаре городских театров и концертных площадок, выставочных проектах, лекциях и мастер-классах в библиотеках, а также общегородских мероприятиях, сообщает комитет по культуре.