ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС, ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ВЛАДИМИРА ЛЕНШИНА И CONSULT MEDIA COMPANY Представляют:

– Отдельный сектор на тридцать персон в настоящем лесу с живыми елками на центральной арене комплекса.
– И еще девятнадцать доброжелательных соседей, которые с удовольствием разделят с вами этот сказочный праздник.
– Традиционное меню из фильма «Карнавальная ночь» – салат оливье, селедка под шубой, огурчики, яйца под майонезом, горячее на выбор под водочку и фрукты под шампанское.
– Единый танцпол.
– Весь вечер – потешный театр, диск-жокеи из восьмидесятых, жонглирующие бармены, а так же звезды Новогоднего шоу – Дед Мороз и Снегурочка.
– Карнавальные маски, хлопушки, конфетти и традиционный подарок под елкой для каждого.
– Хорошая музыка, аттракционы, игры и конкурсы, хороводы, удобная парковка, заказ такси для тех, кто предпочитает ездить на чужой, собственная праздничная валюта и, конечно же, новогодняя лотерея.
– Только для наших гостей работают курительный, гадальный, игровой, фотосалон с костюмами и бодиарт, две кофейни и четыре бара с рождественскими напитками и сластями.
<z>Коротенько о салонах, кофейнях и барах:</z>
– Курительный. Атмосфера востока, ароматный кальян и лучшие сорта ароматизированных табаков. Разобраться в сортах табака, научиться курить кальян, почувствовать себя восточным шейхом на ковре в окружении подушек Вам поможет профессионал.
– Гадальный. Индивидуальный астрологический прогноз по всем аспектам Вашей жизни и бизнеса на предстоящий Год Собаки составит профессиональный астролог. В его арсенале лучшие компьютерные программы, объединившие знания и умения всех астрологов мира. А шаманы-предсказатели вместе с Вами будут играть на этнических инструментах, погрузят Вас в атмосферу медитации, откроют новые горизонты, о которых Вы даже не догадываетесь в повседневной жизни.
– Игровой. Вам представится возможность поиграть во взрослые игры и получить свой честный взрослый приз. Очаровательная девушка-инструктор поможет метнуть дротики и выбить необходимое количество очков, а заодно и коктейль, который для Вас приготовит профессиональный бармен. Вас ждут и другие аттракционы… Сюрприз!
– Фотосалон. Не просто фотография, а художественная съемка! Профессиональные фотографы смогут запечатлеть любое мгновение жизни на этом вечере. Не забудьте переодеться в карнавальный костюм. В этом Вам поможет опытный костюмер.
– Бодиарт. Уникальная возможность сделать тату за пять минут или более сложную за пятнадцать. Удивить коллег, изменив прическу или макияж в течение вечера. А для самых смелых… отмечайте с нами и узнаете, на что способны мастера наскальной росписи по телу!
– Кофейни «Барабу» удивят Вас неповторимым ароматом кофе Lavazza, привезенного из Италии. Огромное количество всевозможных вариаций приготовления напитка: от простых эспрессо и ристретто до сложных кофейных композиций, о которых Вы и не слышали. Ароматный чай, изумительные имбирно-грушевые мини-кексы – с пылу с жару, бискотти, сорбеты и мороженое, настоящие кубинские сигары и ароматные сигариллы и многое, многое другое.
– Бары. Лучшие бармены Петербурга, победители конкурсов «Bacardi-Martini», «Havana Club» и других, предложат огромное количество коктейлей на любой вкус, продемонстрируют свою неисчерпаемую фантазию и мастерство. Вспомните фильм «Коктейль» с Томом Крузом, наши мастера шейкера и бокала – просто лучше!
<z>Дешевле, чем где-либо! Интереснее, чем где-либо!
Карнавальнее, чем где-либо!</z>
<z>Вам обзавидуются конкуренты и партнеры по бизнесу в наступающем году.</z>
<z>Фирмам – большим и маленьким, людям – застенчивым и задорным, руководителям – начинающим и маститым!
Празднуйте вместе!
Цена корпоративного билета до 10 декабря – всего 35 000 рублей.</z>
<z>Посещение салонов и баров – за дополнительную праздничную валюту.
Открыт праздничный обменный пункт.
Курс: 1 жетон – 30 рублей</z>
<z>Получить приглашение на «Новогоднюю елку для взрослых» и задать оригинальные вопросы Вы сможете по телефонам:
710-8060, 764-4576, 335-0970.</z>