На Петроградке шестимесячная девочка получила тяжелые травмы

А случай с трехмесячным младенцем в Гатчинском районе получил продолжение в виде уголовного дела о покушении на убийство.

 

В Петроградском районе выясняют, как шестимесячная девочка получила тяжелые травмы.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 22 сентября около 11 часов утра из квартиры на Гатчинской улице в Детскую больницу №2 увезли полугодовалую девочку. В стационар малышку доставили с переломом ребра слева и переломом локтевой кости, в тяжелом состоянии.

Семья на учете не состоит. Мать - воспитатель детского сада, отец – продавец.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

А случай с трехмесячным младенцем в Гатчинском районе получил продолжение в виде уголовного дела. Напомним, трехмесячная девочка 21 сентября в 15:45 была доставлена родителями в Гатчинскую межрайонную больницу из поселка Сусанино. Малышку с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, множественные переломы ребер, судорожный синдром, анемия тяжелой степени,  в тяжелом состоянии поместили в реанимацию.

Со слов родителей, ребенок начал синеть без видимых причин, в связи с чем обратились в больницу. Обстоятельства получения трав не знают.

По информации Агентства, по данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).