Трое петербургских подростков пытались свести счеты с жизнью в один день

Все остались живы.

 

Трое петербургских подростков пытались свести счеты с жизнью 21 февраля.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 14-летняя девочка накануне в 17:10 была доставлена в Педиатрический университет из квартиры на улице Стойкости с множественными резаными ранами левого предплечья, расстройством адаптации, тревожным депрессивным синдромом. Подростка госпитализирована  в состоянии средней степени тяжести .

Девушка состоит на учете в полиции, как склонная к употреблению алкоголя. Семья неполная, проживает с матерью.

21 февраля около восьми вечера в полицию  поступило сообщение от очевидца о падении ребенка с высоты во дворе дома на Киришской улице. С места происшествия в Детскую больницу №19 имени Раухфуса увезли 12-летнего шестиклассника. Мальчик, которого мама отругала за двойку, спрыгнул с балкона лестницы 6-го этажа. Школьник получил перелом позвоночника и, похоже, ему придется забыть о занятиях плаванием. Подростко является участником Всероссийского турнира и обладателеи медали «Олимпийские надежды Петербурга».

В спустя час в Детскую больницу №5 имени Филатова из квартиры на Светлановском проспекте доставили 16-летнюю первокурсницу колледжа. Девушка наелась таблеток с целью суицида. Обстоятельства происшествия устанавливаются.