В Петербурге умер экс-участник группы "Бони М"

     Бобби Фаррел найден мертвым сегодня утром в номере отеля на проспекте Римского-Корсакова.

 

     В Петербурге умер экс-участник группы "Бони М".

     Как сообщили "Конкретно.ру" в ГУВД Северной столицы, сегодня утром тело в одном из номеров отеля, расположенного на улице Римского-Корсакова, было обнаружено тело гражданина Нидерландов. На нем нет внешних признаков насильственной смерти. По факту проводится проверка, причина смерти устанавливается.

     По данным голландской прессы, это - бывший участник "золотого" состава группы Boney M. 61-летний Бобби Фаррел. Информация подается со ссылкой на агента музыканта – Джона Сейна.

     Как сообщили в следственных органах, Фаррел 29 декабря в 22.45 зашел в свой одноместный номер. Около 10 часов сегодняшнего утра  участники группы «Бони М», находившиеся на гастролях в Санкт-Петербурге, обеспокоенные отсутствием музыканта, обратились к сотруднику гостиницы, который открыл электронным ключом дверь в номер. Там и обнаружил его тело в кровати.

     Бобби Фаррел стал участником легендарной группы в момент ее основания в 1976 году. Последние годы руководил собственным коллективом под названием Boney M. feat. Bobby Farrel. Сегодня вечером музыкант должен был уехать в Италию.