В Купчино приезжий упал на нож

     Два раза подряд.

 

     Странный инцидент произошел накануне во Фрунзенском районе.

     Как передает АН "Оперативное прикрытие", в субботу поздно вечером из квартиры в доме 86/1 по Бухарестской улице в НИИ скорой помощи был доставлен 29-летний уроженец одной из азиатских республик. У молодого мужчины - два колото-резаных ранения - в грудную клетку возле сердца и левое предплечье. Сам приезжий утверждает, что случайно упал на нож. Видимо, упал он дважды.

     Напомним, похожие случаи были зафиксированы в марте в Красносельском и Московском районах. 23 марта в НИИ скорой помощи имени И.И.Джанелидзе был доставлен в тяжелом состоянии 47-летний петербуржец. Мужчину привезли из его квартиры в доме 2/2 по улице Тамбасова с колото-резаным ранением живота. "Харакири" мужчина якобы сделал себе сам - по неосторожности. Раненый утверждает, что шинковал на кухне капусту, когда в дверь позвонили. Он пошел открывать, поскользнулся на капустном листе, который валялся на полу, упал и напоролся на кухонный нож.

     1 марта медики "скорой" были вызваны в одну из квартир дома 95 по улице Ленсовета к 26-летнему приезжему из Узбекистана, работающему дворником. У молодого человека - ножевое ранение в живот. Раненый заявил, что сделал "харакири" себе сам, когда готовил на кухне еду. Стоит отметить, что молодой человек проживает в общежитии в Авиагородке.