В Ленобласти нашли трех висельников

     Один из самоубийц в предсмертной записке назвал виновника своей гибели.

 

     Трех человек, покончивших с собой, нашли за один воскресный день в Ленинградской области.

     24 апреля в лесном массиве на железной дорогой, в двух с половиной километрах от дома 36 по улице Коммуны (на территории Всеволожского района) был обнаружен повешенный на дереве труп пожилого мужчины. На вид самоубийце 60-65 лет.

     Как передает АН "Оперативное прикрытие", документов у погибшего не оказалось, но он сам указал на виновника своей гибели. В кармане куртки полицейские нашли записку следующего содержания: "В моей смерти виноват мой сын-наркоман". Данные самоубийцы и его место жительства устанавливаются.

     Накануне около семи часов вечера в Волосовский ОВД позвонил 79-летний пенсионер и сообщил, что в лесу в сотне метров от деревни Кайкино нашел висельника. Молодой мужчина повесился во временной постройке типа шалаша. Полицейским удалось установить личность погибшего: это 30-летний житель поселка Зимитицы Александр С., числившийся в розыске с 3 февраля нынешнего года как сбежавший из психбольницы.

     По дороге на Каменку, не доезжая полукилометра до завода Nissan, вчера был обнаружен висящим на дереве труп неизвестного мужчины. Судя по всему, самоубийство было совершено давно: тело уже начало разлагаться. На вид погибшему 30 лет, рост 170 см. Документов у висельника не оказалось.