В питерском метро травмированы три человека

Двое упали сами, на пассажирку совершено нападение в пустом вагоне.

 

В петербургском метрополитене травмированы три человека.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 9 марта в половине девятого вечера на станции «Парк Победы» скатился вниз с эскалатора, работающего на подъем, 42-летний мужчина. С ушибом затылка, в состоянии алкогольного опьянения он госпитализирован в Городскую больницу №26.

10 марта в половине двенадцатого вечера в Александровскую больницу со станции «Садовая» привезли неизвестного мужчину с тяжелыми травмами головы, ушибами и гематомами. Пострадавший помещен в реанимацию. Его личность и обстоятельства происшествия устанавливаются.

А ровно в полночь 10 марта к сотрудникам полиции на станции «Ломоносовская» обратилась 24-летняя петербурженка. Девушка рассказала, что на перегоне между станциями «Пролетарская» и «Ломоносовская» она ехала в вагоне одна с неизвестным мужчиной лет 30-35, европейцем. Он стоял напротив и делал вид, что читает рекламу. Неожиданно пассажирка получила сильный удар в лицо, от которого потеряла сознание. Очнувшись, она обнаружила пропажу паспорта и мобильного телефона. С сотрясением мозга и переломом нижней челюсти девушку отправили в Александровскую больницу.

По данным Агентства, по видеозаписям сотрудники полиции установили, что злоумышленник вышел из вагона на станции «Обухово», пересел в обратный поезд и вышел на станции «Рыбацкая» на улицу. Его приметы переданы в 45 отдел полиции, возбуждено уголовное дело.