Жара собирает жертвы

В Петербурге утонули три человека, двоих купальщиков не могут найти в Ленинградской области.

 

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 30 июля в 16:30 напротив дома 29-А по Ивановской улице в Невском районе из Ивановского карьера приятелем был извлечен труп 55-летней мужчины. Утопленника направили в морг для установления причины смерти.

27 июля ушел купаться к Володарскому мосту и не вернулся 45-летний неработающий житель Невского района. По словам матери, в последнее время мужчина жаловался на боль в желудке и голове. С собой купальщик взял мобильный телефон, который не отвечает.

Напомним, накануне в Ольгинском пруду утонула 12-летняя девочка.

Двоих купальщиков не могут найти в Ленинградской области. Накануне жительница поселка Назия сообщила местную полицию о том, что 29 июля на Лазурное озеро во Всеволожском районе с друзьями уехал ее сын, 31-летний житель Мги. Последний раз его видели на берегу указанного озера 29 июля около 22 часов. Одежду, деньги, документы и телефон молодого человека нашли на берегу. Прибывшие водолазы тело пока не обнаружили.

30 июля из садоводства «Дозовец» в Кировском районе Ленобласти ушел купаться на реку Мга и не вернулся 71-летний житель Москвы. По словам 67-летней сестры пропавшего, брат в январе нынешнего года перенес инсульт.