В Петербурге и области нашли четырех утопленников

Личности двоих погибших установлены.

 

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области накануне и сегодня ночью нашли четырех утопленников.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 6 августа в 11:30 напротив дома 6 по Канонерскому Острову из воды Морского канала, без внешних признаков насильственной смерти, был извлечен труп неизвестного мужчины, на вид 35-40 лет. Тело направлено в морг для установления причины смерти.

Около 15 часов напротив дома 1 по Петровской набережной, у «Домика Петра I».,  из Невы достали труп неизвестного мужчины, на вид 35-40 лет, без внешних признаков насильственной смерти, в стадии гнилостных изменений.

Сегодня в 00:55 в поселке Ольгино, напротив Граничной улицы, на берегу Лахтинского разлива, был обнаружен труп женщины. Погибшая опознана: это 37-летняя жительница Купчино, которая 2 августа отправилась в деревню Ольгино и пропала. Напомним, как сообщалось накануне, женщина отдыхала в компании мужчины. Он указал место (Лахтинский разлив, Юнтоловский канал, в конце Ключевого проспекта), где перевернулся катер, на котором находилась пропавшая петербурженка.

6 августа 27-летний житель поселка Рябово Выборгского района Ленобласти, пожарный, во время прогулки с собакой у Пионерского озера обнаружил утопленника. Сотрудник МЧС шел по берегу и увидел на пеньке аккуратно сложенные очки, полотенце и шлепанцы. А в 20 метрах от берега он увидел утопленный труп неизвестного мужчины.

Пожарный на лодке подплыл и оттащил тру к берегу. Погибшего 31-летнего жителя Петербурга опознал его приятель, с которым он приехал на отдых в  поселок Рябово, на  озеро Пионерское.