Три человека погибли при столкновении электрички с иномаркой под Петербургом

Локомотив протащил автомобиль около 100 метров.

 

Три человека погибли при столкновении электрички с иномаркой под Петербургом.

ДТП произошло сегодня около 19 часов в Петродворцовом районе, на пересечении улицы  Евгения Ефета и Краснофлотского шоссе, на нерегулируемом переезде. Здесь произошло столкновение электропоезда и легкового автомобиля марки Hyundai.

В результате погибли три человека, находившиеся в иномарке. Еще один госпитализирован в тяжелом состоянии. Пострадавших среди пассажиров поезда нет.

По словам очевидцев, локомотив протащил автомобиль около 100 метров.

По информации Октябрьской железной дороги, ДТП произошло на перегоне Ораниенбаум — Бронка. Водитель иномарки выехал на железнодорожный переезд на "красный" сигнал светофора. Электропоезд выполнял рейс по маршруту "Калище - Санкт-Петербург".

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

 

Три человека погибли при столкновении электрички с иномаркой под ПетербургомТри человека погибли при столкновении электрички с иномаркой под ПетербургомТри человека погибли при столкновении электрички с иномаркой под Петербургом