Азиат в коротких штанишках признался «в любви» петербурженке во время ночной прогулки по парку Сахарова

Во время драки девушка лишилась смартфона.

 

Питерская студентка нарвалась на «приключения» во время ночной прогулки по парку Академика Сахарова в Калининском районе.

Девушка рассказала, что 14 июня около 01:20 ночи прогуливалась по парку, и неожиданно услышала шаги сзади. К ней подбежал молодой человек «азиатской» внешности, 20-25 лет, в светлой ветровке и синих шортах. Незнакомец схватил студентку на плечи со словами: «Я люблю тебя!»

Девушке показалось, что парень был пьян. Недолго думая, она залепила ему пощечину, и тут же получила три удара ладонью по касательной - по голове, уху и щеке, сообщает АН «Оперативное прикрытие». После этого непрошенный «любовник» схватил девушку за волосы, она упала на землю и из ее кармана выпал iPhone. Незнакомец подобрал смартфон, а студентка схватила его рукой за причинное место и сжала изо всех сил. В следующее мгновение она получила удар коленом по голове, и разжала руку.

Незнакомец сказал, что ему не нужен телефон, и стал приближаться к девушке, протягивая аппарат. Но петербурженка, видимо, решила больше не искушать судьбу и дала деру.

Преследовать ее азиат не стал.

Размер ущерба уточняется.