Спустя три часа виновник ДТП пришел в полицию с повинной. Потерпевший, 1997 года рождения, помещен в реанимацию.
Сегодня ночью, в 3.24 в Мариинскую больницу был доставлен молодой человек, 1997 года рождения, сбитый машиной. С диагнозом открытая черепно-мозговая травма, с ушибленными ранами в тяжелом состоянии юноша помещен в реанимацию.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», сегодня в 2.30 ночи у дома 1 по Университетской набережной молодого человека сбил автомобиль «Шевроле Круз» черного цвета, который скрылся с места происшествия. Позднее автомобиль был обнаружен брошенным на углу набережной Адмирала Макарова и Тифлисской улицы.
А в 5.30 утра в 37-й отдел полиции Василеостровского района пришел с повинной 23-летний уроженец Киргизии, проживающий в Петербурге на улице Наличной без регистрации, не работающий. Виновник ДТП пояснил, что сегодня около 2.30 он, управляя автомобилем «Шевроле Круз» черного цвета, у дома 1 по Университетской набережной сбил пешехода, после чего уехал с места ДТП, бросил автомобиль и убежал.
В настоящее время ведется проверка.

