На стройке на Парнасе при падении с высоты травмирован стропальщик

Еще два человека пострадали при падении с высоты в Петродворце и в центре Петербурга.

 

На стройке на Парнасе при падении с высоты травмирован стропальщик.

По информации АН «Оперативное прикрытие», мужчина упал с высоты полутора метров 27 мая около 14:15 на складской площадке строительной компании, расположенной на углу Домостроительной улицы и 3-го Верхнего переулка. Приезжий с Северного Кавказа госпитализирован.

Также накануне около 16:30 в НИИ скорой помощи был доставлен 22-летний мигрант. Мужчину забрали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом челюсти и костей носа с территории бывшей птицефабрики «Красные зори» на Ропшинском шоссе. Пострадавший поначалу отказался сообщить обстоятельства происшествия, но все же было установлено, что травмы были им получены при падении с высоты 3 метров. По факту проводится проверка.

28 мая в половине третьего ночи в Мариинскую больницу была доставлена 26-летняя жительница города Пушкина. Молодую женщину забрали от дома 19 по Малой Морской улице после падения со второго этажа. С тяжелыми травмами черепа и внутренних органов она госпитализирована. Медики зафиксировали запах алкоголя, исходивший от пациентки.