Детский центр «УникУм» в Мытищах – место, где юные гении раскрывают свой творческий потенциал

О всестороннем развитии своего ребенка многие родители заботятся с рождения, посещая с ним детские развивающие центры и кружки. Не менее важной эта забота должна быть и в школьном возрасте. Традиционных секций и кружков оказывается недостаточно. Ведь современные школьники должны идти в ногу со временем. Поэтому детский центр Мытищи «УникУм», подробную информацию о котором можно найти здесь, предлагает компьютерные суперкурсы для старшеклассников и многое другое. Посещать наши кружки, студии и мастерские могут дети от 3 до 18 лет. У нас работают опытные педагоги, имеющие высокую квалификацию и достойный уровень подготовки. Индивидуальный подход к каждому посещающему наш центр ребенку будет обеспечен.

Предложения детского центра «УникУм»

Центр детского развития «УникУм» в г.Мытищи открыт специально для одаренных детей. Мы позволяем им раскрыть свой творческий потенциал и развивать его в нужном направлении. Именно поэтому мы предлагаем на выбор большое количество курсов, кружков и секций для того, чтобы каждый посещающий наш центр ребенок сам мог решить, чем он хочет заниматься. Дети могут посещать:

  • Компьютерные суперкурсы. Они предназначены для слушателей от 11 до 18 лет. Целью их является обучение базовым компьютерным навыкам, основам программирования и разработки веб-сайтов в интернете.
  • Творческая мастерская. Эти курсы предназначены для творческого самовыражения детей от 4 до 12 лет. Слушатели разделены на группы по возрасту. В творческой мастерской они будут заниматься лепкой, гончарным делом, работе с природными материалами и т.д.
  • Компьютерный курс. Разработка веб-сайтов. Эти курсы предназначены для старшеклассников, которые уже решили для себя, что их будущая профессия будет связана с веб-технологиями. Мы поможем им внедрить в жизнь свой первый онлайн-проект.

Кроме того, мы предлагаем – курсы английского языка, изобразительного искусства, подготовки к школе и раннего развития для самых маленьких, а также школу медиа-журналистики, которая очень поможет при выборе будущей профессии и в жизни.

Организационные вопросы

Если вы ищете подходящий центр детского развития в Мытищах, считайте, что вы его нашли. «УникУм» – это то место, где гениальные способности вашего ребенка будут развиваться с бешеной скоростью. Группы слушателей мы комплектуем согласно возрасту. Для каждой из них будет свое расписание занятий. Даже трехлетки в нашем центре обучаются без присутствия родителей, что способствует развитию у них ответственности и самостоятельности.

Наши цены вполне доступны, а качество занятий на слушательских курсах – на высоте.