Базовые материалы для ортодонтии

90% современных людей имеют неправильный прикус, более половины из них нуждаются в ортодонтическом лечении. Потому ортодонтия – неотъемлемая и важная часть современной стоматологии. Врачи-ортодонты занимаются диагностикой и исправлением различных зубочелюстных аномалий, врожденных и приобретенных деформаций. Для исправления прикуса и установки ортодонтических конструкций необходимо специальное оборудование и материалы.

Базовый набор одинаков для любого ортодонта. В него входят брекет-системы, ортодонтические щипцы, дуги, замки и кольца, адгезивы, пружины и ретейнеры.

От качества инструментов и материалов зависит успешность и комфорт лечения. Важно, чтобы такие товары отличались надежностью, гипоаллергенностью, и были удобны как для врача, так и для пациента. Поэтому выбор поставщика – ответственная задача.

В настоящее время ортодонты по всему миру успешно используют в работе продукцию таких брендов, как 3М, Ormco, Ortho-Tain, DynaFlex.

Например, для тех пациентов, кому важна эстетичность при ношении брекетов, предлагаются керамическая система 3M Clarity или сапфировая Ormco Inspire Ice. Помимо внешнего вида, эти брекеты зарекомендовали себя как надежные и эффективные.

Металлические брекеты – классика ортодонтии. Компания DynaFlex производит качественные системы MTX, SLX и MTX Mini, которые пользуются популярностью и у ортодонтов, и у пациентов.

Ортодонтические корректоры Ortho-Tain показывают непревзойденные результаты исправления прикуса у детей и подростков без использования брекетов.

Широкий выбор ортодонтических инструментов предоставляет марка Legend: дистальные и лигатурные кусачки, щипцы для формирования изгибов на дугах и многое другое.

Покупка материалов для ортодонтов

Компания ОмегаОрто предлагает приобрести все необходимое для работы врачей-ортодонтов. Ознакомиться с каталогом продукции вы можете на сайте https://omega-ortho.ru/

Здесь представлены: металлические и эстетические брекет-системы, большой выбор ортодонтических инструментов, адгезивы, пружины, замки, дуги, корректоры, ретейнеры и многое другое. Ассортимент товаров подбирается в соответствии с изменяющимися потребностями современной ортодонтии.

Вы получите гибкие условия сотрудничества и индивидуальный подход, информационное сопровождение, скидки и акции по программе лояльности, качественную продукцию и удобный сервис. Опыт работы ОмегаОрто составляет более 15 лет.

В интернет-магазине компании представлены только сертифицированные товары с гарантией качества. ОмегаОрто является эксклюзивным представителем Ortho-Tain и DynaFlex в России, а также официальным дилером марок 3М и Ormco.

Связаться с консультантами можно по телефону или заполнив заявку на сайте. Специалисты подробно ответят на вопросы о продуктах, помогут определиться с выбором и оформлением заказа. Производится доставка заказов по Москве, Санкт-Петербургу и по всей России.