«Новости малого бизнеса»: В Курортном районе в четверг – конференция малого и среднего бизнеса

Предприниматели смогут задать вопросы не только районным властям, но и представителям надзорных ведомств, передает портал «Новости малого бизнеса».

 

11 октября в главном корпусе санатория «Сестрорецкий курорт» пройдет очередная конференция малого и среднего предпринимательства Курортного района, сообщили порталу «Новости малого бизнеса» в районной администрации. 

«Конференция предпринимателей – традиционная площадка для обсуждения насущных вопросов, волнующих бизнес-сообщество, – напомнил первый заместитель главы администрации района Андрей Константинов. – Мы работаем над тем, чтобы не только привести власть и бизнес к открытому диалогу, но и дать предпринимателям возможность общения с контрольно-надзорными органами, представителями банковской сферы, агентством занятости, а также, по возможности, представить лучшие практики ведения бизнеса на территории района».

В программе мероприятия: работа консультационных пунктов, панельные дискуссии и круглые столы. Открытые диалоги с предпринимателями проведут: председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели, начальник отдела поддержки малого и среднего предпринимательства Комитета по развитию предпринимательства Татьяна Пахомчик, председатель районного Совета по малому предпринимательству Александр Бельский, уполномоченный по защите прав предпринимателей Наталья Афанасьева, заместитель прокурора Курортного района Анна Кахивова.

Представители бизнес-сообществ смогут посетить семинары по направлениям: «Изменения в законодательстве о применении контрольно-кассовой техники»; «Регулирование в сфере размещения рекламных конструкций и объектов размещения информации»; «Вопросы маркетинга и качества сервиса в работе предприятий санаторно-курортного комплекса».

Регистрация участников начнется в 13.00. При этом открыта предварительная запись на мероприятие по электронной почте kurort@osspb.ru или по телефону 8-911-987-18-66, контактное лицо – консультант Совета по малому предпринимательству Нина Волкова. Вход свободный.