Глава Ленобласти навестит Тосненский район

В программу Александра Дрозденко вошли посещение отдела полиции, поликлиники, водопроводных сооружений в Любани, а также встреча с общение с жителями района и общение с журналистами.

 

Рабочая поездка начнется с участия губернатора Ленобласти Александра Дрозденко в торжественном открытии 123-го  отделения полиции ОМВД России по Тосненскому району. Планируется, что кроме главы региона приедете и начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов. Современное модульное строение на проспекте Карла Маркса в городе Любань приобретено и оборудовано в рамках реализации соглашения между правительством Ленинградской области и Министерством внутренних дел РФ о выделении средств регионального бюджета на охрану общественного порядка.

Затем, как сообщили «Конкретно.ру в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области, глава региона осмотрит в Любани поликлинику и проинспектирует, как идет реконструкция водопроводных сооружений с установкой станции водоподготовки.

Встреча губернатора Александра Дрозденко с жителями Тосненского района пройдет в культурно-спортивном центре поселка Сельцо, который относится к Любанскому городскому поселению и расположен в трех километрах от административного центра.