В «Охта Молле» открывается «Территория здоровья»

Желающие смогут получить консультацию врачей-специалистов, пройти диагностику, посетить мастер-классы по здоровому образу жизни и правильному питанию.

 

С 18 по 24 апреля в Красногвардейском районе в ТРК «Охта Молл» пройдет ряд бесплатных выездных медико-просветительских мероприятий. Их цель – привлечение внимания населения к важности раннего выявления заболеваний, факторам риска и способам уменьшить их влияние, выполняя простые правила здорового образа жизни.

Как сообщает пресс-служба городского Комздрава, гостей встретят рецепционные пространства и зоны, оборудованные тренажерами, макетами и диагностическими приборами. Здесь все желающие смогут получить консультацию врачей-специалистов, пройти диагностику, посетить мастер-классы по здоровому образу жизни и правильному питанию.

Для посетителей с 14 до 20 часов ежедневно будут доступны 8 тематических зон: управление сердечно-сосудистыми рисками; свободное дыхание; здоровый кишечник; свободное движение; «Искусство видеть»; здоровая кожа; женское и мужское здоровье.