Президентская программа ждет учащихся

До 15 августа продлен прием заявок на 2012-2013 учебный год.

 

Санкт-Петербургский Межрегиональный ресурсный центр продлил до 15 августа прием заявок на обучение по Президентской программе на 2012/13 гг.

В рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций и предприятий РФ открыт прием заявок на программы профессиональной переподготовки продолжительностью 550 часов по следующим направлениям: «Менеджмент в здравоохранении», «Эффективное рыночное управление», «Управление стоимостью бизнеса», «Управление образованием как инновационным ресурсом общества», «Руководители инновационных проектов», «Менеджер высшей квалификации», «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы и кредит», «Менеджмент качества и управление персоналом в инновационной сфере», «Менеджмент в инновационной сфере». Программы предусматривают подготовку в российских образовательных учреждениях, стажировку в ведущих российских и зарубежных организациях, а также постпрограммную работу с выпускниками.

Целевая аудитория – менеджеры высшего и среднего звена предприятий и организаций Российской Федерации.

На основании постановления Правительства РФ Программы финансируются за счет средств федерального и регионального бюджетов и только 1/3 – за счет направляющей организации или самого специалиста. Контактная информация приемной комиссии:

Сайт: www.spbmrc.ru Об этом сообщает пресс-служба Смольного.