В субботу мусульмане начинают праздновать Курбан-байрам

В связи с проведением праздника в Соборной мечети закрывается на вход с 8.00 до 10.30 метро «Горьковская, а также движение по Кронверкскому проспекту.

 

В субботу в связи с проведением в субботу мероприятий, приуроченных к празднику Курбан-байрам в Соборной мечети, станция метро «Горьковская» будет закрыта на вход с 08:00 до 10:30

Также с 07.00 до 10.30 закрывается движения всех видов транспорта по Кронверкскому проспекту.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе Комитета по транспорту, с 07.00 до 10.30 изменится движение коммерческих автобусных маршрутов.

Так, автобус № К-183 будет следовать от пункта «Боткинская ул., д. 1» по действующей трассе до ул. Куйбышева, далее по ул. Куйбышева, Каменноостровскому пр. и далее по действующей трассе до пункта «Морская наб., д. 9, у пл. Европы». В обратном направлении трасса маршрута сохраняется.

Автобус № К-223 − от пункта на пересечении бокового проезда Выборгского шоссе и ул. Жени Егоровой по действующей трассе до Каменноостровского пр., далее по Каменноостровскому пр., ул. Куйбышева, проезду вдоль Троицкой пл. до пункта «Троицкая пл.» (обратно: проезд вдоль Троицкой пл. – Петровская наб. – Каменноостровский пр.).