С 1 февраля в Москву начнет курсировать второй поезд с двухэтажными вагонами

Стоимость проезда в купейном вагоне  составляет  от 999 руб. 

 

С 1 февраля  по маршруту Санкт-Петербург – Москва начнет курсировать  фирменный поезд № 7/8, сформированный из двухэтажных вагонов.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»), поезд будет ежедневно отправляться  со станции Санкт-Петербург-Главный (Московский вокзал) в 21.52  и прибывать  на Ленинградский вокзал столицы  в 6.06;  отправляться из Москвы в 21.50 и прибывать в Санкт – Петербург в 6.06.  В составе поезда 11 вагонов: 10 купе, в том числе штабной, оборудованный купе для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями и один вагон-ресторан. Оформляя билеты в вагон № 7, пассажир может выбрать «мужское», «женское» либо  «смешанное» купе.  

Стоимость проезда в купейном вагоне  поезда по маршруту Санкт-Петербург - Москва  составляет  от 999 руб.  Продажа билетов  на поезд № 7/8  начинается за  60 суток до даты отправления. 

Поезд станет вторым двухэтажным на маршруте Санкт - Петербург  - Москва. Первый поезд № 5/6 курсирует с 1 февраля  2014 года.