Переезд в кредит

Компания «ГрузовичкоФ» представляет своим клиентам услугу – кредитование на перевозку. Теперь каждый клиент может оформить перевозку в кредит. Нововведение направлено на увеличение доступности сервиса в кризисное время.

 

Механика предоставления кредитования такова: клиент обращается в «ГрузовичкоФ» за перевозкой. После расчета стоимости оператор предлагает оформить услугу в кредит. Если клиента заинтересовало предложение, оформляется заявка, отправляется в банк. И при положительном ответе, клиент подписывает договор, после чего осуществляется перевозка.

На данный момент услуга рассчитана только на предоставление кредита физическим лицам и включает в себя следующие условия: минимальная сумма – 3 000 рублей, минимальный срок кредитования – 3 месяца. Для оформления нужен лишь паспорт и второй документ, подтверждающий личность. Такой минимум установлен в связи со спросом на данное предложение. Услуга особенно актуальна для крупных перевозок. Переезд часто обходится недешево. «ГрузовичкоФ» ориентируется на своих клиентов и позволяет отсрочить оплату. Плюс, клиент может создать положительную кредитную историю.

На данный момент компания обладает договоренностью с тремя банками: Альфа банк, Тинькофф, Хоум кредит. Данные банки предоставляют хорошие условия кредитования, что является несомненным плюсом для потребителей.

Компания «ГрузовичкоФ» первой из компаний-перевозчиков запускает подобную услугу. Для клиентов это возможность не оплачивать сразу всю сумму, а также не обращаться к сомнительным организациям и воспользоваться услугами проверенной компании на хороших условиях.