В правительстве Ленобласти обсудят итоги состояния законности и правопорядка в 2016 году

В межведомственном совещании примут участие губернатор А.Дрозденко, прокурор Б. Марков,  а также руководители правоохранительных и контролирующих органов, исполнительной и законодательной власти региона.

 

17 февраля в здании областного правительства состоится межведомственное совещание «О состоянии законности и правопорядка на территории Ленинградской области в 2016 г.».

В работе мероприятия помимо прокурора Ленинградской области Маркова Б.П. и  губернатора области Дрозденко А.Ю. примут участие: Главный федеральный инспектор в Ленинградской области, заместитель председателя правительства области по безопасности, председатель Законодательного собрания, Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей, Уполномоченный по правам ребенка, прокурор г. Санкт-Петербурга, руководители контролирующих органов, руководители правоохранительных органов региона, председатель Ленинградского областного суда и председатель Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители общественных организаций, главы муниципалитетов, руководители подразделений аппарата прокуратуры Ленинградской области, городские, районные и специализированные прокуроры, сообщили «Конкретно.ру» в областной прокуратуре.