Петербургские дзюдоисты – победители и призеры чемпионата России

Воспитанники петербургского «Клуба Дзюдо Турбостроитель» завоевали одну золотую, две серебряные и одну бронзовую награды.

В Грозном завершился чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. Воспитанники петербургского «Клуба Дзюдо Турбостроитель» завоевали одну золотую, две серебряные и одну бронзовую награды.

Как сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту, титула чемпиона России в весовой категории свыше 100 кг удостоен Антон Кривобоков (тренеры – Михаил Рахлин и Андрей Платонов).

Серебряными призёрами соревнований стали Измаил Хамхоев (тренер – Михаил Рахлин) в категории 90 кг и Галия Сагитова (тренеры – Михаил Рахлин и Екатерина Буравцева) в категории 52 кг.

Бронзовой медали удостоилась Дилбара кызы Салкарбек (тренеры – Михаил Рахлин и Анна Сараева) в весовой категории 57 кг.