В Левашово убит азербайджанец

        Погибшему отрезали уши.

 

     Как стало известно корреспонденту Агентства новостей "Оперативное прикрытие", накануне вечером в кустах, пяти метрах от железнодорожной платформы "Левашово", был обнаружен труп уроженца Азербайджана. Мужчина погиб от множественных ножевых ранений в шею, правую руку и правую сторону грудной клетки. Кроме того, у погибшего было полностью отрезано левое ухо, а правое надрезано.

     По имеющимся данным, продавец ларька в Левашово описал троих подозреваемых, которых видел вместе с погибшим. Они купили у ларечника спиртное. По словам свидетеля, это были люди "славянской" внешности. В правоохранительных органах происшествие не комментируют.

     Еще один уроженец Азербайджана, временно зарегистрированный в Петербурге, был убит вчера возле своего дома 32 по Московскому шоссе, неподалеку от "Звездного" рынка. 58-летний торговец погиб от множественных ножевых ранений. По словам очевидцев, этому предшествовала громкая ссора и драка с неизвестными. Их внешность в темноте разглядеть не удалось. В обоих случаях возбуждены уголовные дела.