А он бабку не любил...

В Ленинградской области раскрыто убийство пожилой женщины.

 

Сотрудниками ОВД Сланцевского района Ленобласти задержан подозреваемый в убийстве 71-летней женщины. Тело старушки было обнаружено 7 июля в ее квартире дома 12 по Загорской улице в деревне Лажголово. Соседи стали жаловать на тяжелый запах из этого жилища.

Когда сотрудники милиции вскрыли дверь, то увидели признаки преступления: голова погибшей была пробита в нескольких местах.

Как передает Агентство новостей "Оперативное прикрытие", по подозрению в совершенном преступлении задержан 21-летний петербуржец, внук погибшей. Он изобличен в том, что будучи в гостях у бабушки, во время внезапной ссоры ударил ее несколько раз молотком по голове.

По имеющимся данным, молодой человек страдает наркотической зависимостью. В мае этого года он задерживался по подозрению в сбыте наркотиков.