Имеется свидетель, указавший точное время совершения преступления.
Автомашина "Тойота Ленд Крузер 100", принадлежащая народному артисту России Мстиславу Запашному, похищена накануне ночью от здания петербургского цирка на Инженерной улице. Как передает АН "Оперативное прикрытие", 22 сентября вечером водитель артиста отвез его в аэропорт "Пулково", после чего вернулся в гостиницу, расположенную во дворе цирка.
В 10 часов утра 23 сентября шофер обнаружил пропажу иномарки и обратился в милицию. Самого дрессировщика неприятное известие застало уже в Сочи.
Рядом с гостиницей находится круглосуточная ветеринарная клиника. Один из посетителей клиники прошлой ночью привозил на срочное лечение свою собаку. Мужчина рассказал, что видел, как в 4.20 утра "Тойота" Запашного с потушенными фарами отъезжала от гостиницы.
По факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Мстислав Мстиславович Запашный - директор Сочинского цирка, народный артист РФ. Сын легендарного укротителя и дрессировщика народного артиста СССР Мстислава Запашного-старшего, являющегося Генеральным директором "Росгосцирка".

